Знайди значення виразу -8b-(4b-3a), Якщо а-4b=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.
A-4b=-5
a=-5+4b
a=9b
-8b-(4b-3a)=-8b-4b+9b=13b