Решите уровнение: 3:(7-c) =1, 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Никита.

Пошаговое объяснение:

3/7-c=1,8

3=1,8(7-c)

3=12,6-1,8c

1,8c=12,6-3

1,8c=9,6:1,8=16/3