Допоможіть срочно!!!! Розв'язати зручним способом (розгорнуту відповідь!!) Даю 10 балів

5/9*(-3/14)*(-28) дякую

Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3/14)*(-28)=6

5/9*6=10/3=3 1/3