-5(b-5)+7(b+7) = Пж помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.

-5(b-5)+7(b+7) =

-5b + 25 + 7b + 49

2b + 74

Отвечает Рейх Маша.

-5(b-5)+7(b+7) =  - 5b + 25 + 7b + 49 = 2b + 74