Срочно решить двумя действиями! В саду растёт 17 яблонь, груш на 16 больше. а вишен на 14 меньше

чем чем яблонт и груш вместе. Сколько всего фруктовых деревьев в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17+16=33 груш в саду

2) 17+33-14 = 36 вишен

3) 33+17+36 = 86 деревьев в саду

Отвечает Волков Даник.
Ответ:
86
Пошаговое объяснение:
1) 17+16=33 яблонь растет в саду
2) (17 + 33 - 14) + 17 + 33 = 86 деревьев растет в саду


Если надо, можно сделать так:
17 + ( 17+16) + (17+16+17-14) = 86