Как решить Срочно!!!! х:100-2,2457=3,7458


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Каролина.

Ответ:

Х:100-2,2457=3,7458

х:100=3,7458+2,2457

х:100=5,9915

х=5,9915*100

х=599,15

Ответ:599,15

Пошаговое объяснение: