Спростить вираз -(x+1)+(x-5)-(z-y) якщо x=-4.5;y-25 z-19;помогите пожалуйста дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгица Влад.

Ответ:

-(x+1)+(x-5)-(z-y) = -x-1+x-5-z+y = y-z-6

y=-25 z=-19 x=-4.5

-25+19-6 = -12

Отвечает Галимьянов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки :

- х - 1 + х - 5 - z + y = -6 - z + y

z = -19

y = -25

-6 - (-19) + (-25) = -6 + 19 - 25 = -12