Обчисли зручним способом 1,6*(-5,3)-2,4*(-5,3)-10 4/5*5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Саржевська Настя.

Ответ: 1,6*(-5,3)-2,4*(-5,3)- 4 4/5 *5,3 = (- 5,3) × (1,6 - 2,4 + 4,8) = (- 5,3)× (- 0,8 + 4,8) = (- 5,3) × 4 = - 21,2

Если помог то поставь хорошую оценку пжпжпжпжпжпж