Представь в виде десятичной дроби: 78 5/10 , 96/100 , 12/1000 , 7025/1000 , 3/100000


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

78 5/10=78,5

96/100=0,96

12/1000=0,012

7025/1000=7,025

3/100000=0,00003