6. от дома до работы маме нужно ехать 20 мин на автобусе и еще 10 мин идти пешком. Сколь- ко

времени у нее уходит на дорогу от дома до работы и обратно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязгулова Диана.

Ответ:

ответ: 60мин

Пошаговое объяснение:

1) 20+10=30(минут) - от дома до работы

2) 10+20=30(минут) - от работы до дома

3) 30+30=60(минут) - в сумме