Спростіть вираз 1-(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

4-х.

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и приведем подобные.

1 - (x - 3) = 1 - x + 3 =  \boxed{4 - x}.

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:–x+4

Пошаговое объяснение: