1. Обчисліть: a) 3,27 – 8,06 + (-2,73) - (-8,4) – 4,62;​


Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:  0.88

Пошаговое объяснение:

a) 3.27 – 8.06 + (-2.73) - (-8.4) – 4.62.=3.27+8.4-(8.06+2.73)=11.67- 10.79=

0.88

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,27 - 8,06 = -4,79

2) -4,79 + (-2,73) = -4,79 - 2,73 = -7,52

3) -7,52 - (-8,4) = -7,52 + 8,4 = 0,88

4) 0,88 - 4,62 = -3,74