Впиши в таблицу, как изменится сумма. 1 слагаемое 2 слагаемое Сумма Увеличить на 10 Уменьшить на

10 Увеличить на 5 Увеличить на 5 Уменьшить на 6 Увеличить на 10 Увеличить на 20 Уменьшить на 10

Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.

Ответ:

1 слагаемое - 1
2 слагаемое - 1
Сумма 1+1=2
2*10=20
2-10=-8
2*5=10
-8*5=-40
10-6=4
-40*10=-400
4*20=80
-400-10=-410

Пошаговое объяснение: ----