Заполни пропуски такими цифрами и числами,чтобы получились верные равенства. 9*..=5.. 8*..=7...

7*...=...1 2...*3=...1 1...*6=7.... 3...*....=64 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Пошаговое объяснение:

9*5=50

8*9=72

7*3=21

27*3=81

12*6=74

32*2=64

Отвечает Клевцов Даниил.

Відповідь:9*6(54)

8*9(72)

7*3(21)

3*17(71)

12*6(72)

32*2(64)

Покрокове пояснення: