Знайди частку і порівняй її з діленим 1) 2 3/7 : 1 1/16 2)2 7/10 : 3 3/100 3)1 : 3 2/3 4)2 3/4 :

3 3/4 ❗ПОМОГИТЕ ЗДАТЬ НАДО 16:00❗

Ответы на вопрос

Отвечает Тисленкова Светлана.

Ответ:

1) 2 3/7 : 1 1/16 = 1 83/189 2)2 7/10 : 3 3/100 = 90/101 3)1 : 3 2/3 = 3/11 4)2 3/4 : 3 3/4 = 44/60 украинский незнаю, не понял в чем суть вопроса

Пошаговое объяснение: