-1,6x×(-5y)= как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскин Диман.

Ответ:

8ху.

Пошаговое объяснение:

-1,6х · (-5у) = 1,6х · 5у = (1,6·5)ху = 8ху.

Отвечает Андреев Дмитрий.

Ответ:

умножаем коэффициенты сначала

-1.6х*(-5у)=8ху

Пошаговое объяснение: