2+2*2:2-2+2-3 Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.

Быстрый Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

Сперва умножение и деление поэтому :

1) 2*2÷2=4÷2=2

И потом уже отнимать :

2) 2+2-2+2-3 = 6-5=1

Отвечает Антонов Евгений.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2+2*2:2-2+2-3=2+2-2+2-3=4-3=1