Сложите дроби а) 1 / 2 + 1 / 3 помагите пожалуйста Задание 832


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

Отвечает Спицын Дмитрий.

Ответ: 5/6

...........