1 1/15 × 5/6 дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колотов Вадим.

Ответ:

8/9

Пошаговое объяснение:

16/15x5/6=8/3x1/3=8/9