Условия задачи нужно. В одном мотке было 75 см проволоки.После того как от пповолки отрезали

несколько см.в мотке осталось 32 см.Сколько см проволки отрезали от мотка?

Ответы на вопрос

Отвечает Майстришин Максим.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

Всего-75 см

Отрезали -?см

Осталось-32см

1) 75-32=43(см) -отрезали

Пользуйтесь

Отвечает Салимов Санжар.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

Всего-75 см

Отрезали -?см

Осталось-32см

1) 75-32=43(см) -отрезали