Из произведения чисел 46028 и 6 вычесть произведение чисел 27401 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мышлён Юлия.

Ответ:

46028+6 = 46034

27401+4= 27405

и получается 46034-27405= 18,629