Нужно решить задачу Дано: А Б С ДА=8000смБ=?, 2/части смПириметр=? смПлощадь=?, см²(Это

прямоугольник:)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тумгоева Алия.

Ответ:

P=24000cm

S=32 000 000 cm2

Пошаговое объяснение:

B = 1/2A

B = 8000/2

B=4000cm

P=(A+B)2

P=(8000+4000)2

P=24000cm

S=A x B

S=8000 X 4000

S=32 000 000 cm2