(200-7 +47):60*5:10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(200-7 +47):60*5:10 =2

1) 200-7=193

2)193+47=240

3)240:60=4

4)4*5=20

5)20:10=2

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

(200-7 +47):60*5:10 = 240:60*5:10=2

Пошаговое объяснение: