2x^2-x+1/9=0 СРОЧНО НАДО!!!!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

Решаем через дискриминант

D=1/9

x1=1/3

x2=1/6