4:x+y/10,якщоx=8,y=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Мытько Матвей.

Відповідь:

0,7

Покрокове пояснення:

При Х = 8, а У = 2 имеем 4/Х + У/10 = 4/8 + 2/10 = 1/2 + 1/5 = 5/10 + 2/10 = 7/10 = 0,7