X-24=73 как решить? ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

Ответ:

x-24=73

x=73+24=97

Ответ: 97

Отвечает Есауленко Инна.

Відповідь:

97

Покрокове пояснення:

х=73+24

х=97