Раскрой скобки: (x+6)*(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.

Пошаговое объяснение:

(x + 6) \times (x + 5) = x {}^{2}  + 5x + 6x + 30  =  x {}^{2}  + 11x + 30

Отвечает Усен Дінмхаммед.

Ответ:

x²+5x+6x+30=x²+11x+30