ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА ВИРІШИТИ-23-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Байсеупов Дидар.

Ответ:

-23-7= -(23+7)= -(30)= -30

Отвечает Сафин Артур.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

-27-3=-30