ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!!!!!19+(-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

-10+19=9

Отвечает Ильина Катюшко.

Ответ:

19+(-10)=19-10=9

Скобки опускаем, знак меняем, т.к. Плюс на минус всегда будет минус!