Помогите решить 186-у*12=90


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

y*12=186-90

y*12=96

y=96÷12

y=8

Отвечает Апанович Вероника.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-12y = 90-186

-12y = -96

y = 8