Обчисли, результат запиши десятковим дробом -6,2(- 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

Ответ:

-6,2×(-1/4)=-6.2×(-0,25)=1,55

или

-6,2×(-1/4)=-6 2/10×(-1/4)=62/10×1/4=62/40=31/20=1 11/20

Пошаговое объяснение:

ответ будет положительным.