Обчисліть вираз допоможіть буди ласка (-2,3)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Чапенко Лера.

Ответ:

5,29

Пошаговое объяснение:

Степень чётная, число положительное.

(-2,3)² = 2,3² = 2,3 * 2,3 = 5,29.

Отвечает Назаров Алижан.

Ответ:

(-23/10)²= 529/100=5, 29