5/8×=15× це ікс пж поможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Санталова Анастасия.

Ответ:

х=15:5/8

х=24.........

Отвечает Гвоздёва Екатерина.

Ответ:

5/8x = 15

8x = 15/5

8x = 3

x = 3/8

x = 0,375