2.Сравни. 1.6•4 7•4 3.24:4 (24-4):5 32:4+5 3.продолжение.4+16 2.4•9 9•4 4.16:4•2 18:2 5.45-12:4

12:3+9​

Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

1)6×4=24

7×4=28

3,24:4=0,81

(24-4):5=4

32:4+5=13

2)4×9=36

9×4=36

4,16:4×2=2,08

18:2=9

5,45-12:4=2,45

12:3+9=13

3) 4+16=20