X×215-4936=63219 пожалуйста с проверкой!!


Ответы на вопрос

Отвечает Умурзакова Мадина.

Ответ:

317

Пошаговое объяснение:

решение:

1)x*215=63219+4936=68155

2)x=68155:215=317

x=317

проверка:

317*215-4936=63219