X умножить на 215 - 4936 = 63219 (а + 523) умножить на 306 = 290700


Ответы на вопрос

Отвечает Куриганов Александр.
(a+523)*306=290700; a+523=290700/306; a=950-523; a=427.
Отвечает Смирнова Елизавета.
X=317
a=427



jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj