460•308+447480:132-3987


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

141083

Пошаговое объяснение:

1)460*308=141680

2)447480:132=3390

3)141680+3390=145070

4)145070-3987=141083