Помогите решить по действиям 720:8+(401+199):6+180×5

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

1090

Пошаговое объяснение:

720:8+(401+199):6+180×5

720:8=90

401+199=600

600:6=100

180×5=900

90+100+900=1090

2 0