Запишите числа в пределах от 4 до 35, которые делятся на Зина 4 без остатка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

12, 24

Пошаговое объяснение:

12 ÷ 3 = 4

12 ÷ 4 = 3

24 ÷ 3 = 8

24 ÷ 4 = 6

от 4 до 35, делятся на 3 и на 4 без остатка 12 и 24