5/6-300=сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Гранковский Даниил.

Пошаговое объяснение:

  \frac{5}{6}  - 300 =  \frac{5}{6}  -  \frac{1800}{6}  =  \frac{5 - 1800}{6}  =  -  \frac{1795}{6}

Отвечает Аракчеев Всеволод.

Ответ:

-1795/6

Пошаговое объяснение: