( m-5n-6k)×(1,2) як правільно зробити?


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( m-5n-6k)×(1,2) =1,2*m- 1,2*5n -1,2*6k=1,2m -6n -7,2k