Розкрий дужки у виразі -6×(3×2x+y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Костя.

Ответ:

-6×(3×2x+y)

-6(6x+y)

-36x-6y

Отвечает Илюшова Настя.
-6*(3*2х+у) = -6*(6х+у)=-36х-6у