Сократите дроби 50/40


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

50/40=10/8=5/4=1 целая 1/4.

Отвечает Калистратова Марго.

Ответ:

\frac{50}{40} =\frac{5*10}{4*10} =\frac{5}{4} =1\frac{1}{4}=1,25