4,8у-2,5у=4,35 пж помагитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,8у - 2,5у = 4,35

2,3у = 4,35

у = 4,35 : 2,3

у = 435/1 00 : 23/10

у = 435/1 00 * 10/23

у = 435/10 * 1/23

у = 435/230

у = 1. 205/230

у = 1. 41/46

Отвечает Оскалин Святослав.

4.8у - 2.5у = 4.35

у*(4.8-2.5)=4.35

2.3у = 4.35

у = 435 : 230=1  205/230=1  41/46