Роскройте скобки(6а+8,5b)×2помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

12a+17b

Пошаговое объяснение:

Используем распределительный закон умножения: a(b+c)=ab+ac.

2(6a+8,5b)=2*6a+2*8,5b=12a+17b.

Отвечает Огнетова Дарья.

Ответ:

(6а+8,5b)×2=12а+17б

Пошаговое объяснение: