Срочно дам 20 балов Винесіть спільний множник за дужки 9,2а-9,2b -34m+10m


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

9,2а-9,2b= 9,2*(a-b)

-34m+10m= -2m*(17-5) или -10m*(3,4-1)

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2а - 9,2в = 9,2(а - в)

- 34m + 10m = - 2m(17 - 5)