1целая2/3:(-6 целых2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

1\frac{2}{3}: (-6\frac{2}{3})= \frac{5}{3} : (-\frac{20}{3})= -(\frac{5*3}{3*20} )=-\frac{1}{4}= -0,25