Решите:2^23^34^45^56^67^78^89^9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

4,27,256,3125,46656,823543,16777216,387420489

Пошаговое объяснение:

2^2 = 4

3^3 = 27

4^4 = 256

5^5 = 3125

6^6 = 46656

7^7 = 823543

8^8 = 16777216

9^9 = 387420489