Как решить уравнение 6,7x-1,3 •21=32

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

6.7x - 1.3 \times 21 = 32 \\ 6.7x - 27.3 = 32 \\ 6.7x = 32 + 27.3 \\ 6.7x = 59.3x \\ x =  \frac{593}{67}

0 2