Записать смешанную дробь в виде неправильной 4 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

\frac{21}{5}

Пошаговое объяснение:

4\frac{1}{5} =\frac{5*4+1}{5} =\frac{21}{5}

Отвечает Крупин Андрей.

Ответ:

21/5

Пошаговое объяснение:

4 1/5= 21/5